Эзотерика

Приснился бывший, сон очень реалистичный! - вопрос №1053340

Мне приснился бывший молодой человек, как будто вернулся ко мне, я с ним была ласковой и он отвечал тем же. Я ещё переживала, что он будет меня отталкивать. Также снилась его нынешняя девушка, на улице зима, мы с парнем упали в снег и там лежим, а девушку какие то незнакомые люди закидывают снежками, вскоре она исчезает. Я была почему то на 100% уверена что это реальность, а не сон. А вчера снился его телефонный звонок, я слышала голос, разговаривала с ним. Можете объяснить, к чему такие сны?

Вопрос задан анонимно май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что отношения могут начаться заново, чувства вернуться или выдавать Ваше желание во что бы то ни стало вернуть парня обратно, к себе. Возможно, Вы обещаете себе: если он к Вам вернется. Вы будете лучше его девушки в настоящем, будете любить его искренне и сильнее.

    май 10, 2014 г.