Эзотерика

Решено

Какое у нас с ним будущее? Людмила 14.12.1978 и Максим 04.11 - вопрос №1053362

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Людмила! У Вас с этим мужчиной идет счастливое совместное будущее, проживать с ним Вы будете вместе. Мужчина Вас безумно любит и бережет, дорожит вами. Но Вы к нему испытываете на дынный момент только искреннюю симпатию не более того.

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    327-й в

    Будите вместе, если не позволите прошлому войти в ваши отношения. От этих отношений не нужно бежать, доверьтесь мужчине.