Психология

Решено

Первый секс с транссексуалкой - вопрос №1053421

Что если первый раз будет с транссексуалкой, а не с девушкой? Это как-то отразится на психике? Возможно ли такое, что потом уже на девушек не перейдешь?)

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Лучше начните с девушкой, не трансексуалкой, а с нормальной ориентацией. Так будет лучше!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Андрей, Угроза велика, так как первый сексуальный опыт запомнится на всю жизнь…

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей не советую вам так как у трансексуалов  переполюсована энергетика зачем вам цеплять энергетическую грязь и переполюсовывать себя? Вы же мужчина(парень) а подобный опыт тем более в первые отразится на вашей дальнейшей сексуальной жизни не положительно.Не советую даже пробовать будьте мужчиной с правильной полюсовкой  как положено мужчине.Успеха!

    ноябрь 3, 2014 г.