Юриспруденция

Жилищное законодательство - вопрос №105364

Подскажите пожалуйста… В нашем доме со стороны нашей квартиры находиться пристройка, которая ранее была муниципальной собственностью, сейчас ее выкупило частное лицо, приборов отопления в этой пристойке нет( сняты им в целях замены) до сих пор помещение не отапливается, две зимы мы замерзаем, т.к пристройка прилегает к нашей квартире… Коммунальщики сетуют на то, что частная собственность не в их компетенции… Кудамы только не обращались, результат- ноль. Осталась прокуратура и суд… Если смысл бороться и куда обратиться? Спасибо..

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если между Вашей квартирой и помещением пристройки капитальная стена (а это должно быть так в случае если это пристройка), то шансов нет, так как в этом помещении температура должна быть не ниже температуры на улице.

    август 11, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    думаю, что в прокуратуру обратиться стоит.

    август 11, 2011 г.