Красота, Здоровье

Чёрные точки - вопрос №105370

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как можно избавиться от чёрных точек, скрабы, маски не помогают

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Тогда попробуте позагорать на солнишке, на загорелом лице бистрее заживают угри, прищи, так же будет проще избавиться и от чёрных точек.

    август 10, 2011 г.

    Смирнова Надежда

    94-й в Учебе и науке

    Вам может помочь только косметолог. Чистка лица — это первый шаг избавления от черных точек. Затем — постоянное очищение кожи, избавление от излишков жира и увлажнение. Лично мне сейчас помогает Гарньер с крышкой-щеткой, лосьон от черных точек и легкий увлажняющий крем или лучше гель. Скрабы особо не помогают с решением данной проблемы, так как только травмируют кожу. Можно 2 раза в неделю делать маски для жирной или комбинированной кожи.

    август 10, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    А сколько Вам лет?

    Я помогу Вам подобрать средство, зная возраст.

    Обращайтесь!

    август 10, 2011 г.
  • черные точки убирают путем чистки организма ищнутри

    август 10, 2011 г.