Юриспруденция

Здравствуйте! Через 18 дней после покупки телевизора он стал показывать изображение только на половину экрана. Пошел к продавцу, тот настаивает на... - вопрос №1053700

ремонт. Ремонтировать телевизор через 18 дней после покупки как -то странно. И ждать 45 дней не хочу. Можно ли настоять на проведение экспертизы? Может это заводской брак товара. И если это действительно заводской брак, то как поступить

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виталий, Вы правы, магазин должен отправить телевизор не на ремонт, а на экспертизу. В случае заводского брака, Вам обязаны заменить его на аналогичный.

    май 12, 2014 г.