Эзотерика

Решено

vip

Когда пройдет моя печаль? Мария 09.10.1989 - вопрос №1053717

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    1469-й в

    Ваша печаль продлится недолго. Вообще старайтесь не думать о плохом… У Вас все будет хорошо))))

    май 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Вам нужно отпустить проблему, которая Вас тяготит, летом Вас ждёт знакомство и приятное общение с мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

    май 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отпустите прошлые отношения, сейчас весна — вдохните глоток свежего воздуха…

    май 10, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Терзать себя незачем! Вы должны смириться с тем что произошло. В июле все наладится. Будет отдых и солнце! Свобода! Что еще в это время вам будет надо. Вам все понравится и сделает хорошую зарадку.

    май 10, 2014 г.