Красота, Здоровье

Польза или вред слушать музыку в наушниках (да и не только в наушниках) во время тренировки? - вопрос №1053748

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    41-й в

    Смотря какую музыку, разные мелодии излучают разные вибрации, если вы будете слушать классическую музыку, разные мантры, то это будет благотворно на вас влиять

    май 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В принципе, задействуя активно и этот канал, Вы можете получить дополнительную стимуляцию. Однозначно, что должны быть дни, когда Вы не используете наушники и слушаете окружающий мир и себя.
    Желаю красоты и здоровья.

    май 12, 2014 г.

    Fox

    1045-й в

    Собственно, для тренировки — наверняка, только польза)) тем более, если музыка нравится, если задает ритм (при необходимости).
    Если говорить о воздействии на слух, то не рекомендуется слушать музыку в наушниках слишком громко и/или длительное время, поскольку это может негативно отразиться на органах слуха.
    Успехов Вам в спорте!

    май 12, 2014 г.