Красота, Здоровье

vip

Вонючий запах пота под мышками - вопрос №436382

Подскажите каким образом выяснить источник возникновения этого запаха?

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Источника может быть 2 -неправильный обмен веществ, работа эндокринной ситемы и негатив. Что бы убрать первый признак нужно наладить имунную систему(имунноповышающие препараты, отдых, питание, проглистовка), Чаще купаться. Что бы выявить негатив, нужна диагностика.

    октябрь 24, 2012 г.

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, так как ответ на причину возникновения уже дан, то могу добавить чем можно замаскировать запах пота, если это интересно, лично я использую дезодорант карандаш (твердый) «Олд спайс», перепробывал множество дезодорантов, но этот самый лучший для меня с большим отрывом, держит приятный запах больше суток, чего то неприятного даже близко не улавливаю. Особенно хорош во время физической нагрузке

    октябрь 25, 2012 г.

    Виктория

    55-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Владимир.

    В нашем мире нет ничего постоянного, все подвержено изменениям. Тоже касается и запаха пота.
    Как мы определили выше наши вредные вкусовые привычки, пристрастие к фармацевтическим препаратам, эмоциональность и влияние стрессов, болезней на наше самочувствие влекут за собой изменения в аромате тела. Также причинами изменения запаха тела выступают
    возраст
    гормональные сбои
    изменения температуры и влажности окружающей среды

    август 3, 2018 г.