Эзотерика

Решено

vip

Что у меня будет в мае,июне Оксана 4.02.72? - вопрос №1053764

Что у меня будет в мае, июне Оксана 4.02.72?

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вас ждут благоприятные известия, вы запутались но в эти месяцы вы развеяте все свои сомнения. Всех благ вам

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    576-й в

          мне выпали карты счастливой, веселой дороги, исполнение желания , возможно дорога будет с подругой младше вас или дочерью, лучше конечно по фото гадать

    май 10, 2014 г.

    Юлия

    1469-й в

    В июне вижу хорошие известия ждут вас

    май 10, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы меня извините, но хорошего очень мало. Стоит ли вас тревожить.

    май 10, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Выпавшие вам карты — Королева Кубков, Повешенный, Паж Кубков.
    Карты показывают состояние неопределенности в личной жизни, ни туда, ни сюда — тупик просматривается.

    май 11, 2014 г.