Психология

Панический страх - вопрос №105379

Как заставить себя не думать о плохом?

Не знаю с чего начать, чтобы избавиться от боязни всего.

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий Михайлович

    258-й в Психологии

    Что Вы подразумеваете под выражением «боязни всего»? Прям всего-всего?

    Необходимо очертить круг страхов, найти их причины и работать над этим, обращайтесь.

    август 10, 2011 г.

    Наталья Arda, Санкт-Петербург

    230-й в Эзотерике

    Для начала разобраться, чего именно Вы боитесь. «Боязнь всего» скорее всего обозначает, что во всех сферах жизни Вы натыкаетсь на одну и ту же пугающую Вас ситуацию, обойти которую не видите возможности. Приходите в личку, найдем Ваш страх, и проработаем его. Конечно это произойдет не сразу, потребуется Ваше время и желание.

    август 10, 2011 г.