Эзотерика

Решено

Уважаемые ясновидящие!нашему браку 20 лет 30.06.1975-Юлия 03.07.1972-Андрей Муж нашел другую На развод не соглашается Я больше так не могу... - вопрос №1053794

жить Стоит ли разрывать отношения окончательно? Помогите!!!

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия… решение принимать только вам… только скажу одно… не рубите с плача… то что происходит в паре… есть как правило вина двух людей в этих отношениях…

    май 10, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вам стоит самой начать процедуру развода через суд, несмотря на его отказ. Прежнего доверия не будет, так стоит ли сохранять брак? Вам решать, но оставшись с мужем, лишитесь его уважения к Вам как к личности и шанса изменить свою жизнь

    май 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не стоит Юлия.

    май 11, 2014 г.