Эзотерика

Здравствуйте! Мы поженились после 3-х месяцев знакомства. Живем в разных городах.Со стороны Анатолия(14.01.1983,16.10 Елгава, Латвия) поведение к семье неодыкватно. С чем... - вопрос №1053829

или с кем это связано? Изменит ли отношение? Сделает ли он какие-то шаги чтобы мы были рядом и на долго ли? С благодарностью, Мария ( 25.07.1976,00.30 Рига, Латвия)

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы совершили необдуманный поступок. Он мужчина не для семьи, уж не для вашей точно. Отношения налаживать нужно только вам и запасаться ангельским терпением. Он увы… будет в этом вам не помощник.

    май 11, 2014 г.