Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №1053878

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я очень хочу вести передачу на ТВ. Меня приглашали несколько раз в качестве эксперта, но на этом пока что все закончилось. Я сама пытаюсь навести справки, что то делать чтобы воплотить мечту в реальность. Не особо то получается в последние полгода. Может оставить эту затею? С уважением. (родилась 11 июня 1977 года в 19:05 в Казани)

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    глянула мельком вашу карту, не отказывайтесь от мечты, у вас жизнь на виду. успех в творчестве, в публичной работе, очень много энергии в личности, это будет выливаться в работу, в творчестве, в самовыражении, цель жизни реализуется через публичное призвание, работе с общественностью… нужно много работать, но успех будет именно в творчестве, в том деле, которое нравится… работа вообще занимает в вашей жизни огромное место часто в ущерб другим областям

    май 11, 2014 г.