Эзотерика

Решено

Что происходит? - вопрос №105394

Здравствуйте! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976 русый, глаза-карие? я татьяна 06.10.1990 блондинка, глаза-серо голубые! Что он хочет? будем ли вместе? когда начнем общаться? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У Евгения к вам сексуальное влечение… Кроме флирта с вами он не планирует каких-то серьезных отношений… У вас по судьбе другой человек..

    Удачи вам!

    август 10, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Сейчас отношение позитивное, преобладает сексуальный интерес, серьезных намерений и чувств нет.Отношения по инерции, ни рыба ни мясо.В будущем скорее всего и это пройдет, возможно расставание.

    август 10, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли сексуального характера вы у него вызываете, но они не являются стимулом для  каких то серьезных отношений.

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть соперница.

    август 10, 2011 г.