Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот уже три месяца я качусь в пропасть, не могу ни на работу устроиться, ни построить отношения с мужчинами, ни... - вопрос №1053997

найти общий язык с окружающими меня людьми. Апатия ко всему и ко всем. Нет больше сил бороться. Есть ли шанс вылезти из всех этих передряг? Я Полина, 3.10.1976. Большое спасибо.

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина!

    исходя из нумерологии, да шансы есть и хорошие. Что бы посмотреть сегодняшнюю ситуацию подробнее — лучше по фото.

    май 11, 2014 г.