Дом, отдых, хобби

Посоветуйте,пожалуйста, какой фотоаппарат купить для начала человеку, который пока только умеет кнопку нажать, но в перспективе собирается заняться более серьёзно любительской фотографией. - вопрос №1054119

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia Linnik

    306-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Для начала подойдет обычная недорогая мыльница.Чтобы учиться ее достаточно.потом уже что то более серьезное.Вот названия недорогих хороших фотоаппаратов для начинающих:Canon Ixus 132 ;  Samsung ST72 ;  Nikon S2700

    май 11, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Купите простенькую зекалку, например Nikon D3100, с обычным стандартным объективом. Для начинающего человека очень хороший аппарат для того чтобы научиться. Можно сразу походить на фотокурсы, их сейчас очень много. Дают хорошие знания и навыки.

    июль 21, 2014 г.