Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,можно посмотреть,что меня ждёт в ближайшем будущем. В течении этого года? Говорят предсказания в день рождения самые верные - вопрос №1054125

Виктория,11.05.1980,02.45, г.Москва.

Дополнение автора от май 11, 2014 г., 10:29:27

Спасибо за поздравления.

Виктория май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примите мои поздравления.

    В течение года, у вас будут тайные отношения, скорей всего один из вас будет не свободен. Отношения эти идет по судьбе, так и должно произойти. Чувства будут взаимные, отношения гармоничные и в будущем вы сможете создать свою семью.

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    Вы правы, и еще верные в день Ангела. Аркан Шут — этот год начало нового этапа в Вашей жизни. Год беззаботности. Доверяйте инстинктам.

    С Днем Рождения!!!

    май 11, 2014 г.

    Карина

    1289-й в

    Добрый вечер, вижу разрыв отношений с парнем, потом снова отношения, через год свадьба, автомобиль… дорога… пикник.(в следующем месяце)… офис… цветы…

    май 12, 2014 г.