Эзотерика

Решено

vip

Как решится вопрос с машиной? - вопрос №4872763

Добрый день. Выехала из Мариуполя и оставила разбитую машину у знакомых, т.к. она не на ходу. Сейчас хочу продать её на разборку или знакомым на восстановление. Какие варианты развития ситуации?

Я — Наталья 20.11.1977

машина — Джип Патриот 16 года

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Ремонт, восстановление не имеет смысла, продать на разборку вариант лучше.

    август 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит восстанавливать, негативная энергия останется даже после ремонта.

    август 22, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    🔮Anastasia✨TARO|

    437-й в Эзотерике

    Добрый день! Лучше продайте машину на разборку — так будет лучше. На восстановление уйдёт много сил и энергии.

    август 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сделка продажа вот это вариант для вас лучший

    август 22, 2022 г.