Эзотерика

Решено

vip

Что можно сказать по моим рукам о моем будущем? - вопрос №1054199

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Кратко:
    Обладательница таких рук, согласно задумке Творца должна жить вполне счастливо.

    Но в силу того что вероятна сложности со здоровьем — со счастьем тоже все не так как хотелось бы.
    По здоровью вероятны сложности с легкими, сердцем, молочными железами.

    Как минимум на данных направлениях полезна профилактическая работа по гармонизации и исцелению того, что влияет на эти органы.

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Насколько можно разглядеть  по фото -будущее нестабильно и неспокойно в плане личных отношений, перед вами будет непростой выбор и сложное сочетание интриг.

    май 11, 2014 г.