Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера случайно пообщалась с женщиной по телефону (хотя звонила не ей), и она сказала что на мне есть негатив(пожелали плохого), который появился 7 месяцев назад! - вопрос №1149033

Возможно я догадываюсь, кто это(мне сон снился как во сне навредила). И что поэтому у меня ещё закрыты каналы на личную жизнь! Мужчины как бы меня не видят! Посоветовала снять негатив и желательно «вживую»!
С мужчинами я встречаюсь, общаюсь, как могу проявляю сама активность, допускаю где-то интим, но всегда не полноценный, так и хожу целочкой! Пока не могу полностью доверить себя никому из мужчин! Хотя природа требует своё! И хочу нормальных стабильных романтических чувственных отношений! Такая нестабильность изводит!
И в последнее время подметила ряд негатива, ещё один тоже выявила вчера! помогли обнаружить, что про меня написал в закрытой группе вот этот неприятный парень, с которым переписывалась как-изображение из вопросато год назад! Стоит ли от него ещё выходок ждать? И вообще может у меня есть ещё какие недруги? К счастью есть и добрые люди, что мне где то чем то помогли! и поддерживают меня на расстоянии! Хочу услышать что Вы можете сказать, по описанному выше, всё что увидите! Заранее спасибо за ответы! Есть ли в итоге негатив на мне?
Елизавета, г.р.18.01.1990г. 3:15 утра, г. Челябинск.

Дополнение автора от август 14, 2014 г., 20:29:55

В церковь иногда хожу, свечой сама себя бывало чистила и стараюсь делать добрые дела, пока сама на ноги встаю!

Вопрос задан анонимно август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Негатива нету, всё только в вас, не нужно бояться перемен, стоит полностью открыться и довериться, всё зависит только лишь от вас, встретить сразу того человека, который будет супер и лучше всех это навряд ли случится, не нужно отказывать себе в сексе или ещё в чём-либо, от этого вы только упускаете свои возможности для развития и время

    август 14, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Свет

    12-й в

    Здравствуйте… Много негативных мыслей у Вас, которые и притягивают негатив, психологически Вы сами боитесь открыться и сами себя настраиваете на плохое… Больше доверия к мужчинам.Не ищите негатива по всюду… думайте про хорошее… Негатива целенаправленного на Вас нет...

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Негативное воздействие есть, но небольшое. Убрать можно быстро. Источник не этот парень. Есть другой, очень много говорит от вас отрицательно и негативно отзывается о вас. Это всё к вам и прилипает. Вас нужно почистить и поставить защиту, так как ваша совсем слабая как у младенца.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас сильный Ангел.Негатив у вас было но сейчас нет очистили вас. когда у вас было негатив у вас болело голова много мысли не откуда вспылчивост не откуда хотя вы душе вы добрая. Негатив раньше крутил вас а сейчас нет .
    Этот парень… его фото раздражает такой чувство у него внутри бес сидит и управляет его. Вам надо опасаться от без толковых людей. Лучшее  читаете молитву чтобы зашишатся от порчи и от дураков .

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Недругов много, но не они основная причина неудач… Проблемы с личной жизнью… есть блоки, надо убирать… С парнем этим вам лучше никак не общаться… скользкий тип…

    август 14, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Лиза, на Вас сейчас нет негатива, всё чисто и недругов у Вас нет, которых бы стоило опасаться, парень на фото не от большого ума написал гадости про Вас, это не приятно, но не берите в голову.В личном у Вас сложится уже к середине следующего года, будут полноценные отношения с мужчиной, нежные, романтичные, взаимные.Брак у Вас идёт в районе 26-27 лет у Вас будет счастливый брак.Всё у Вас сложится благополучно, просто Ваше время ещё не пришло, Ваше счастье впереди.
    Удачи и всех благ!

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета! Парень на фото, очень не хороший, да и в окружении много недоброжелателей у Вас! Негатива нет, но Вы сами себя блокируете, и поэтому не складывается личная жизнь, И влияют на неё.Ваши негативные мысли, убеждения, страхи которые создают в Вашей жизни проблемы, повторяющиеся ситуации, это всё нужно убирать! Удачи Вам и благополучия!

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    По поводу личной жизни — у вас действительно закрыт канал замужества. Есть блоки психологического плана. Всё это разрешимо когда есть желание, тем более вы человек с открытым  сознанием и прекрасно это понимаете.Это радует, ведь очень много женщин слышать об этом не хотят. Сидят и ждут.
    Молодой человек с низкими вибрациями — действительно от него только вред.Для вас это тоже урок пусть не очень хорошего, но общения.
    Так что расстраиваться не в вашем амплуа, нужна помощь — обращайтесь, отдадим вас замуж с удовольствием!
    Удачи вам и всех благ!

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Дурак дураком он, но, как ни странно, от таких дурачков «добрые» пожелания срабатывают. Я бы не сказала, что негатива совсем нет на вас. Все равно нужно почиститься и поставить защиту. Также, в общении в соцсетях  можно много чего цеплять «хорошего». Лучший вариант — это общаться с проверенными людьми, не искать приключений. Или же, если все таки пришлось пообщаться и вы втянулись, то знать, что нужно ответить в таких случаях.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Человек на кого-то зол, готовиться к войне за свои интересы, непонятная выгодность бизнеса, пустые инвестиции, человек хочет обрести независимость любой ценой через свой бизнес, тяжело, напрасные усилия.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза, Вы человек довольно сильный, самостоятельный, имеете свою точку зрения и идете своим путем. Негатива не видно, может немного мешают мысли. Парень неприятный, общаться даже в сети не стоит, также и не стоит брать в голову его глупые высказывания. Мужчина на Вашей линии жизни скоро появится и доверительные отношения будут, и брак и семья.

    Удачи Вам!

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Не какого негатива карты не показали, вы обсолютно светлый и чистый человек, не верьте не каким псевдоэкстрасенсам, то что вы одна и разборчива в мужчинах, это только огромный плюс не стоит этого стыдится, все это вопрос времени.Если нужна консультация по этому поводу, обратитесь я с радостью вас проконсультирую.Удачи вам.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    негатива много… поэтому вас такие слизняки и притягивают к общению… чиститься самой можно… но только через церковь… а свеча вам не поможет… если дома…

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Порчи нет. Негатив — это вполне нормальное явления для большинства.
    Парень как бы одержим нечистым. Даже и фото его не надо было. От него можно ожидать неприятностей. Лучшая защита для вас — вообще о нем не вспоминать. Молитвы — это ваша защита. Выберите ту, которая вам к душе и которую вы чувствуете когда читаете.

    Благодати вам !

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Елизавета. Корневая чакра у вас заблокирована — нету уверенности в мужчинах  из за этого и страх интимной жизни. Порча есть на личные отношения у вас и как следствие ее идет и блокировка первой чакры и личные отношения не выстраиваются. Со всем этим конечно надо работать. В будущем у вас будет дорога, вы уедите из того места. где вы сейчас. И еще покопайтесь в вашем детстве.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Есть хомут, котрый не даёт   дышать полной грудью

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте! Негатива нет.Вам не хватает энергии любви, рядом с вами нет постоянного и надежного партнера с кем вы бы могли себя чувствовать наполненной его любовью.Все пройдет у вас, когда встретите свою любовь.Если остались вопросы, пишите в чат!

    август 15, 2014 г.