Психология

Решено

семья - вопрос №105440

Добрый день, ситуация у меня банальная, год у мужа любовница, измена в командировке с его слов переросла вбольшуюлюбовь, у нас 2 детей 8 и 2 года, год жили чередуя его командировки и «возвращение в семью» на сегодня все идет к разводу, отправив меня с детьми в отпуск к родственникам муж уехал отдыхать с любовницей, последний разговор был о разводе передотьездом, через 3 дня возвращаюсь домой с детьми… как вести себя не знаю, слезы, отчаянье, страх… прошу помочь принять решение, какую тактику поведения выбрать… как контролировать свои эмоции, как сохранить себя для детей...

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Танюш, выбирайте специалиста и обращайтесь к нему в чат. Думаю мы вам поможем. У вас слишком тонкий вопрос, чтоб обсуждать его в открытом доступе.

    Мудрости вам и стойкости. Лидия.

    август 10, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Вы немного упустили время, Татьяна. Чем раньше началась проблема, тем больше шансов сохранить семью. Вым тяжело сейчас, но все образуется. Нужно взять ситуацию в свои руки, разобраться. Отчего вам тяжело? Сохранились ли чувства между вами? Почему вы хотите сохранить семью? От кого исходит инициатива развода? Давайте вместе разберемся и подумаем, как быть.

    Ирина Владимировна.

    август 10, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Не держите, отпустите: сладок только запретный плод!

    А Ваша задача тем временем показать ему (и всем), что всё у Вас и без него ОК: и дети довольны, и в доме лад, и Вы умница-красавица. Или обзавидуется и вернётся, или Вам и правда уже к тому времени без него лучше, чем с ним станет.

    август 13, 2011 г.