Психология

Решено

Расстаться или ждать пока полюбит? - вопрос №1054531

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком 6 месяцев, до меня у него была девушка, учатся в одной группе, когда они расстались он ее добивался… около года, он ее любил, но так ничего и не получилось, она начала встречаться с самым ужасным парнем, который во всех смыслах ужасен, и по характеру и по внешности и тд. Первое время наших отношений я понимала, что будет не легко, думала пару мессяцев пройдет и он ее забудет. Но не давно, он был у меня дома и когда уходил забыл выйти из страницы в Вконтакте, мне стало интересно разговаривает ли он с друзьями о своей бывшей подруге, и оказалось он по прежнему о ней думает, она ему сниться, а со мной просто проводит время, мне очень обидно… и даже не знаю говорить ему, что я прочла его переписку, хотя это не очень культурно или сидеть ждать, когда все таки забудет о ней. А так мы никогда не ссоримся, со мной проводит много времени, при мне же негативно высказывает свои мысли в строно своей бывшей девушки.Посоветуйте, пожалуйста, что лучше делать сейчас лучше прекратить отношения и рассказать о том, что прочла переписку или сделать видно, что ничего не было и сидеть ждать, когда все таки меня полюбит?

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Не надо сидеть ждать пока полюбит, а начните менять свое поведение, займитесь собой. Покажите парню, что лучше Вас никого нет и тогда он точно Вас полюбит. Вам осталось совсем немного постараться и все будет отлично!!! За свое счастье и любовь поборитесь!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    май 11, 2014 г.