Медицина

давления - вопрос №105454

У меня есть бабушка.Ей 73 года. У нее поднялося давление 200 на 100. Посоветуйте пожалуйста эфективное лекарство, чтобы ей полегчало!!!

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Николаевич

    46-й в Медицине

    Здравствуйте.Если такое состояние возникло впервые, вам просто неоходимо вызвать врача на дом завтра. А сейчас вызывайте бригаду скрой помощи.

    август 10, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уложите её и вызывайте неотложку! Срочно

    август 10, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Инна, врачи скорой снимут давление и если потребуется, то предложат госпитализацию. Самим никаких действий предпринимать не следует.

    август 10, 2011 г.