Эзотерика

Решено

характеристика человека - вопрос №105455

очень важно. охарактеризуйте, пожалуйста. этого человека, какая у него сущность на самом деле, что нас может связывать и пересекутся ли наши пути с ним: Сергей 24.11.1985

Дополнение автора от август 11, 2011 г., 09:30:33

1 ответ и это всё?! уважаемые эксперты, ну очень важно, жду еще ответов!!! спасибо

оливия август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Я бы сказала что это не очень удачливый человек или в данный момент удача отвернулась от него, склонен к одиночеству или себе на уме, не любит работать, нравится беззаботный праздный образ жизни, но денег хочет, легкомысленен.

    август 10, 2011 г.