Юриспруденция

Решено

УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №10548

!!! ПОМОГИТЕ!!! Здравствуйте! Меня, беременную, уволили не оформив никаких документов, не заплатив за отработанные дни, т.к. я отказалась писать заявление об увольнении по собственному желанию, после чего мне было сказано, что меня не знают и видят впервые!!! Могу ли я с помощью трудовой инспекции сделать запрос в налоговую инспекцию с целью проверки кассовых лент, на которых стоят мои фамилия и подпись за те дни, что я работала? Это моеединственное доказательство присутствия на рабочем месте. Или мне надо сразу подавать заявление в суд? Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? На другом сайте юрист ответил, что с помощью налоговой и трудовой инспекции я вряд ли что смогу сделать. Но почему? Ведь эти ленты и есть доказательство того, что я там работала… Ответил, что смогут помочь свидетели. А кто они эти свидетели? Там полно покупателей, я что к каждому должна подойти и взять письменное доказательство того, что они меня видели за кассой в мои рабочие дни?!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ВСЕ ЖЕ ДЕЛАТЬ????????????? Посоветуйте, как мне дальше быть. Может мне нужен адвокат хороший?????????

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    fatinia

    Будьте сами себе адвокатом. Посмотрите ответ от fatinia. Когда все проверите. Будем смотреть.

    апрель 15, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • тут судебный порядок.

    апрель 17, 2009 г.