Технологии

Добрый день! Такой вопрос! Ребенок заблокировал планшет Texet tm-7049 3g введя неправильно графический ключ...сейчас программа просит войти в аккаунт... - вопрос №1055058

гугла но я его не знаю, так как устанавливали все в магазине! Подскажите что делать очень много инфо находится в памяти планшета, возможно ли что то сделать что бы его разблокировать и не потерять информацию?

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Тут два варианта делать полный сброс через recovery но тогда вся информация исчезнет.
    Второй вариант обратиться в  сервисный центр.
    Больше способов спасти информацию к сожалению нет.

    май 12, 2014 г.