Эзотерика

Решено

К чему сниться бывший? - вопрос №105514

к чему сниться бывший прень, с которым прекратила общение 4 года назад?.. у него уже как 3 года жена и в данный момент она беременна… но последних 2 года он приходит ко мне в сны… в снах есть и его жена, но она всегда дльше (в другой комнате, в другом месте), а он возле меня: смотрит, обнимает… и я восне разрываюсь: не хочу рушить их отношения, но и не делаю попыток его отпустить...

Дополнение автора от август 10, 2011 г., 21:58:24

После расставания мы с ним не общаемся… он живет в одном доме с моими родителями… я, когда приезжаю, вижу его… и в основном в период этих приездов домой он мне и сниться… его жена очень ревнивая — как-то она добавлялась ко мне в друзья в социальных сетях и спрашивала собираюсь ли я замуж, просила не трогать ее мужа(хотя я ничго не делала, чтобы выйти с ним на контакт)...

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Просто связь между Вами еще не оборвалась окончательно, особенно если отношения были близкими. Для этого требуется лет 7 и то, если Вы отпустите  (на уровне мыслей, чувств, желаний) этого человека и он Вас.

    Но, видимо, Вы сами того не осознавая внутри все еще что-то к нему испытываете, что-то заставляет Вас думать, вспоминать о нем, что и проявляется во сне в таких замысловатых сюжетах.

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш парень думает о вас, вспоминает вас....

    август 10, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш бывший парень не пустое место для Вас. С ним сохранилась эмоциональная связь. Он Вам еще дорог, хотя Вы и испытываете к нему противоречивые чувства. Чем-то он Вас зацепил настолько, что Вы не можете с ним расстаться.

    Если захотите его отпустить, обращайтесь, подскажу как это сделать практически, безвредно для вас обоих. Но кажется, Вы не хотите его отпускать....

    август 11, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.В Вашем сне мало удивительного.Когда Вы приходите к родителям, снова видите его, снова возвращаются воспоминания.Что и вызывает такие сны.

    август 12, 2011 г.