Эзотерика

vip

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,20.01.95.г.Москва,14:45.У меня есть молодой человек,Саша,09.01.86.г.Новочебоксарск.Расскажите о нем,честен ли он со... - вопрос №1055252

мной, будем ли мы вместе, нет ли него другой девушки? С уважением, спасибо за ответы.

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вам будет трудно в отношениях.На него многие имеют виды.

    май 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знаете мало о нём действительно.
    По своему он честен.
    Всех благ.

    май 12, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вы чувствуете, что связь ваша непрочная, и это вас. Работать нужно именно с вашими отношениями — с целью упрочить их. А не с защитой мужчины от других женщин.

    май 12, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы не уверены в нем, а по большому счету в себе.

    А зря.
    У него нет планов о которых Вы думаете.
    Но подозревая его, Вы его будете провоцировать.
    Наоборот, вера в него и отношения сделает Вас сильнее и гармоничнее, создаст своего рода защиту вокруг вас....

    Удачи Вам!

    май 12, 2014 г.