Эзотерика

Решено

Доброе время суток,дорогие эксперты,у меня к вам такой вопрос-что представляет из себя человек Гончаров Сергей Николаевич.29.11.1970г.р.Ответьте пожалуйста.Я Наталья 07.10.1978г.р - вопрос №1078708

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он немного легкомыслен и любитель посмотреть на женщин, но хороший друг и веселый человек… Удачи!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Человек с уравновешенным характером, в любой ситуации может прийти к компромиссу. Умеет анализировать события и хорошо понимает окружающих людей, умен, независим в суждениях, ироничен, склонен к стабильному окружению, некоторые привязанности, могут осложнять ему жизнь.

    июнь 3, 2014 г.