Эзотерика

Решено

Добрый день! Объясните пожалуйсболта значение сна с воскресенья на понедельник. Вижу неспокойное море, вода чистая. Вдруг волна недалеко от берега - вопрос №3154183

накрывает женщину (моя знакомая) и уносит ее все дальше от берега. Я очень переживаю, потому что она не умеет плавать. Когда я понимаю, что спастись она не сможет, вдруг появляется кто-то, плывущий к берегу. Я радуюсь, что все-таки моя знакомая осталась жива. Но добравшись до берега, из воды вышли две собачки, некрупные, одна побольше, вторая поменьше, белые и кудрявые, похожие на болонок. Доброжелательные и радостные.

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон с воскресенья на понедельник не сбывается.
    Но встреча с  друзьями будет.
    Всех благ!

    февраль 4, 2019 г.