Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как отличить действительно общение с духами воды, дерева, скал от фантазии? Как это должно быть? Все ли так могут чувствовать? - вопрос №5143714

И как при таком «общении» не навредить себе?
У меня на Байкале есть такое место одно. Скала на возвышенности.Тянет к ней почему-то.Хотя местный гид тоже ее оценил и за камнями была такая зона отдыха за скамейкой. Значит, не одна я чувствовала притяжение там.
Также когда долго общалась с озером оно все сильнее меня захлёстывало волнами и было чувство, что отвечает. Были знаки неожиданное появление редких зверьков в камнях. Первый раз увидела в жизни. А может, просто я замечталась.

апрель 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть духи   всех   стихий , и  вы не замечтались  .  Но прежде  чем  обращаться к ним, и не навредить, стоит приносить жертвы   , в виде молока ,   сладостей    или ленточек  .   Так все шаманы делают , когда   вызывают   духов. Всего доброго!

    май 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Это с опытом вам должно все прийти. Очень сложная тема, тем  более Байкал.

    май 1, 2023 г.