Эзотерика

Делаю ритуал по ВЫЗОВУ сущностей. Подаю сигнал, и со всем ознакомлен. Как можно изгнать то, что пришло, если мне это не подходит для "работы"? - вопрос №5425399

Ведьма-аптекарша дала инструкцию по ВЫЗОВУ(Не призыву, в колодки ковать не собираюсь). Все условия так-то понятные(Может это всё и вообще ложь для внимания), но что-бы вернуть «сущность» домой требуется лишь вернуть её на место ритуала, восстановить его, и произнести всего три слова. Все меры предосторожности есть в ритуале, что-бы не было неприятностей, но хотелось бы узнать… Как можно в «плохом» случае обезопасить и изгнать сущность обратно? Я начинающий в этом, и кроме теорий ничего не знаю толком. Вот грядёт первая практика. Нужно наставление знающих.

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для начала вы должны иметь сильную защиту, нет родовой, значит зеркало обратку. Дальше, как можно начинать с таких сильных практик, без знаний, навыков. Это очень опасно. И в третьих, не все сущи помощники вызванные, вы даже не понимаете с какого тонкого мира вы их притягиваете. Не стала бы заниматься таким не научившись и не позная этого направления.

    февраль 25, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам не обойтись без постоянной связи с тем, кто согласится принять Вас в обучение. А то что сейчас Вы делаете — это, прошу прощения, лишь профанация, а не колдовство.

    февраль 25, 2024 г.