Эзотерика

vip

Как сложатся отношения. - вопрос №2672349

У Светланы 14.06.1991 и Антона 08.12.1991изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Все хорошо должно быть, вижу вас вместе в будущем!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
      С начала будет все плохо, перестанете воообще общаться, после примирение и все сначала.Вот тогда ибудет складываться хорошо. Но это мужчина не Ваша судьба

    ноябрь 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сложатся отношения не плохо, но вам стоит пройти кое что вместе в них. Будут сложности, но вы преодолеете их.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    здравствуйте! Связь на духовном уровне у вас хорошая с Антоном.  Пауза вышла в отношениях. Дистанция идет. Не вместе. Я не вижу, что у вас отношения будут. Чувств у него нет к вам, простите. Другой мужчина идет вам.

    ноябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже не сложились.

    ноябрь 26, 2017 г.