Эзотерика

Решено

vip

Почему у человека в жизни было всё (работа, карьера, деньги, семья), но однажды человек сразу всё начинает терять и падает на дно жизни. Владимир 03. 12.1972 г. - вопрос №2756041

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Фото и подняться можно всегда если есть желание

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это проверка Высших, как относитесь к падениям.За все надо расплачиваться.Если не будете роптать, блага вернутся сполна.

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин много может быть, нужна фотография, по данным ничего плохого не видно, видимо здесь что-то наведенное есть.Удачи Вам!