Технологии

Здравствуйте,когда я включаю компьютер,то появляется черный экран и левом верхнем углу белая черточка,типо пробела.Запуск виндоуса не идет.Что делать?Перезагружать пробовала,не помогает. - вопрос №1055405

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Читайте причина из-за чего такое может возникнуть здесь черный экран.

    май 12, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ситуация может иметь кучу разных причин. Напишите, какая у вас версия ОС и после чего возникла проблема, тогда найти решение будет проще.

    май 12, 2014 г.