Эзотерика

vip

Возобновление отношений - вопрос №1055462

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, очень хочется возобновить отношения с парнем, которого люблю! Знаю, что он встречался с девушкой, сейчас расстался с ней. Я Виктория 22.10.1993 и Сергей 5.11.1988 будут какие-то изменения? Когда? Спасибо большое заранее

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Савицкий

    238-й в

    Между Вами будет разговор и воспоминания, и вы будете просить его вернуться в отношения, но он будет упираться и настаивать на своем, что ему сейчас отношения не нужды.

    май 12, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, не видно изменений в  этой ситуации

    май 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень много сил будет еще вами вложено, но все в пустую. Не ваш парень, не ваш человек.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2014 г.