Эзотерика

спиритизм - вопрос №105566

             Здравствуйте, у меня неделю назад умур мой друг,

     которого я никогда не видела, но мы часто разговаривали по

    телефону. Есть ли у кого-нибудь опыт, кто может добровольно помочь мне вызвать дух моего друга или наладить с ним связь. Ему было 73 года.

     Спасибо. Ребекка.

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сочувствую вам.

    Вообще не рекомендуется тревожить дух мертвых так скоро после смерти, пусть пройдет хотя бы месяца три

    август 11, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если вы были близки духовно, связь с ним всегда останется с Вами. Через память, через (возможно) его письма или книги, если они есть.

    А вот при спиритических сеансах может быть очень много непредсказуемых последствий. Подумайте, насколько Вам это действительно нужно.

    август 11, 2011 г.
  • Не тревожьте дух вновьпреставленного  в течении года. А то потом проблем не оберетесь

    август 11, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    На данный момент он на связь с вами не выйдет. Нужно чтоб как минимум прошёл год. А пока попробуйте через сон выйти с ним на контакт.

    август 12, 2011 г.