Эзотерика

Решено

Что ожидать? - вопрос №105575

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!! Спешу к вам обратиться с просьбой. Хотелось бы знать: найду ли я новую, более оплачиваемую работу в этом году? Дело в том, что я поступаю в институт. Платно. Моя заработная плата не позволяет оплачивать обучение самостоятельно. На данный момент я в поисках работы. Хотелось бы знать что ожидает меня в ближайшее время (до 3месяцев).

Имя моё Марина, дата рождения: 16 апреля 1988 г. Заранее благодарна за помощь.

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас высокая приспособляемость к условиям труда, к коллективу, вы достаточно коммуникабельный человек.

    Карты говорят об освобождении от унылой «трудовой повинности», рутины, от мелочной заботы о куске хлеба, благодаря чему вы сможете, наконец, с радостью посвятить себя любимому делу.

    Работа у вас будет именно в указанные вами сроки, к тому же будет приносить удовольствие. Удачи)

    август 11, 2011 г.