Юриспруденция

изнасилование - вопрос №105580

 Здравствуйте! В нашей семье случилось несчастье, моей сестре 14 лет, случилось так что она попала в дурную компанию, в итоге её изнасиловали.  Двое парней, находившиеся в сильном алкогольном опьянении. судебно медецинская экспертиза показала, что половой акт был, но девочка осталась девственницей. так же один из парней нанес ей удар в область глаза, в последствии легкое сотрясение мозга, и большая гематома.Сей час они не задержаны, они полностью признали свою вину, и предлогаю свою помощь, в приобретении лекарственных преператов, предлогали нанять за свой счёт психолога, для реабилитации нашй девочки. у одного из них уже были судимости, правда мы не знаем по каким статьям, а второй не судим, не имеет приводов! подскажите пожалуйсто как нам себя с ними вести, принимать ли от них помощь, и какое наказание им грозит?  большое спасибо за ранее!!!

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Наказние им грозит от 4 до 10 лет лишения свободы. Принимать от них помощь стои т.к. потом Вы ее не увидите, а для них будет как смягчающее обстоятельство при назначении наказания.

    август 11, 2011 г.