Эзотерика

Решено

В нашем роду несчастны все... - вопрос №894486

В нашем роду несчастны все женщины, из трёх сестёр лишь я замужем, но постоянно сталкиваюсь с вниманием мужчин, которые при отказе строят каверзы.Не в проклятии ли дело?!

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сглаз есть, но именно на вас не ощущается проклятие, просто вы притягательны и на вас часто обращают внимания мужчины

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    без диагностики с вашим фото правдиво не сказать. надо записаться на диагностику. в вашем случае желательно проверять и родных

    январь 3, 2014 г.
  • Минажат! Для того чтобы ставить такой диагноз нужны данные всех вас — трёх сестёр и если в матрицах(дата рождения)  есть пересечения — тогда тут не поспоришь — проклятие рода. Нужна диагностика.