Юриспруденция

Мне пришло уведомление о праве первоочередного выкупа доли на дом. - вопрос №1055812

Мне пришло уведомление о праве первоочередного выкупа доли на дом.
Я согласилась выкупить долю по указанной цене, но в день совершения сделки продавец передумал, сказал что там будут жить родственники. Могу ли требовать совершения сделки со мной? Разве его письмо не является офертой7

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, собственник имеет право передумать. Он не имеет право продать другому лицу свою долю. Но детально можно разобраться только в личке. Приходите. Обсудим.

    май 12, 2014 г.