Юриспруденция

ч Моему сыну выдано обвинительное заключение по ч.3 ст.30, п."г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, ч.1 ст.228 УК РФ. У него подписка о не выезде. Мы продали квартиру и хотим купить в другом городе. Каким образом - вопрос №1055945

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте, Татьяна! В самой подписке указывается место жительства или временного пребывания, с которого обвиняемый не может отлучаться без разрешения следователя. В случае нарушения подписки о невыезде в отношении Вашего сына может быть избрана более строга мера пресечения — содержание под стражей!
    Татьяна, Если Вам необходима будет дополнительная консультация, обращайтесь с личным сообщением в чат. Желаю удачи!
    Татьяна, не забывайте проголосовать за понравившийся Вам ответ и оценить лучший!

    май 13, 2014 г.