Технологии

Здравствуйте, такой вопрос - Samsung Galaxy s3 очень сильно нагревается снизу, не зависимо от того пусть это игра или же просто находясь в интернете. Причем у моих друзей та же проблема! Какое есть р - вопрос №1055987

Здравствуйте, такой вопрос — Samsung Galaxy s3 очень сильно нагревается снизу, не зависимо от того пусть это игра или же просто находясь в интернете. Причем у моих друзей та же проблема! Какое есть решение?

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Такое обычно вызвано прошивкой.
    Обычно производитель исправляет данную проблему обновлением прошивки.
    Если у вас вызвана данная проблема после обновления, тогда рекомендую откатиться на старую прошивку.