Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Проблема- кладбищенская порча. Прошу порекомендовать экспертов.Спасибо заранее. - вопрос №1056042

Вопрос задан анонимно май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктор Ко.

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данном сайте очень много экпертов. Отищите «своего» эксперта и спросити, что бы душа к эксперту лежала, так сказать. Тогда и результат лучше будет.

    май 12, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Ваш вопрос видели.
    Эксперты сами не могут выйти к Вам в чат.
    Специалисты по данному вопросу естЬ.

    загляните ко мне — я перенаправлю.

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте, если будет действительно большая необходимость — пишите в чат. Попробуем разобраться в Вашей ситуации. С уважением, Руслан.

    май 12, 2014 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    с чего вы решили что всё именно так??  нужна диагностика в любом случае, а её в общих вопросах вам вряд ли кто проведёт.  если же вы были на диагностике и всё именно так вам и сказали то вам наверняка сказали и что делать.

    май 13, 2014 г.