Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. - вопрос №1056238

В моей жизни сейчас все перевернулось с… ног на голову. Очень много…… проблем. Не знаю как правильно… поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария у вас все перевернулось не вот  и не сразу… задавая хоть сотню вопросов и не желая ничего менять в жизни… так и будите кувыркаться дальше… по своему желанию…

    май 13, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    ну-у-у у вас еще более менее нормально, вы сгущаете краски.

    "Как правильно… поступить":
    1. Начать целевую работу по увеличению количества жизненных сил, по их принятию.
    2. Научиться эти силы, эту энергию правильно применять, чтоб Вселенная смогла проявить к вас свою любовь !!!
    3. Позволить Вселенной проявлять к вам свою любовь !!!

    остальное начнет само по себе гармонизироваться, но на базе того что выше.
    Если есть сомнения, Для начала можете заказать у меня помощь по акции. Но лучше как я написал выше.

    май 13, 2014 г.