Юриспруденция

Здравствуйте, я в разводе,муж подает в суд на меня,что б он назначил ему время общение с ребенк ом.На данный мамент б/м женат и ожидает пополнения... - вопрос №1056290

алименты не выплачивает, и редко что покупает ребенку.после встреч с ним ребенок находится в истерическом состоянии, плачет и не слушается, эти встречи на протяжении года проводились очень редко, как мне поступить в такой ситуации, и возможно ли мне будет претендовать на такой исход суда, чтоб отец ребенка виделся с ним в моем присудствии, или хотя бы на моей территории так как в таком случае наносится меньшая травма ребенку.

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Вы можете установить график посещения ребенка, а так же условия его посещения: в вашем присутствии, в присутствии вас или вашей матери, например.