Религия

Здравствуйте! я родилась 15 февраля в праздник Сретения Господне, слышала двоякое мнение, одно, что эти люди мученики , и что бы жить хорошо, им... - вопрос №1056388

нужно долго мучится, другое мнение, что наоборот все хорошо у них будет складываться. Какое изречение верно? СПАСИБО!

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    6-й в Религии

    У меня лучший друг и одна знакомая родились в этот день. Очень хорошие люди. Судьба как и у многих в чем-то сложновата, в чем-то интересна. Все зависит от вас самих и усилий, которые вы прикладываете в своей жизни.

    май 13, 2014 г.