Юриспруденция

Решено

возмещение ущерба - вопрос №10565

дом на два хозяина, загорелось у соседей и сгорела моя часть. Экспертиза есть. Подаю иск на возмещение ущерба. Но платить им нечем (около 3 млн.). Могу ли я отсудить соседскую часть дома с участком (600т.р.)в счет ущерба? Сами они живут на квартире (последние 15 лет).Свою часть сдавали внаем или периодически проживал их сын(19лет).За огородом ухаживали.

апрель 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    94-й в Юриспруденции

    Окончательное решение по поводу ущерба и порядка его возмещения в данном случае может определить только суд.Ваша задача - грамотно составить исковое заявление и собрать как можно больше документов, подтверждающих стоимость причиненного вам материального и морального вреда.

    апрель 16, 2009 г.