Эзотерика

vip

Здравствуйте. Пропал человек два дня назад на речке Вельмо Северо-Енисейского района. Ему 36 лет, зовут Алексей. Найти не могут. Есть вероятность что он жив? Спасибо. - вопрос №1056526

Дополнение автора от май 13, 2014 г., 13:02:54

Ирина май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для более точного просмотра нужны данные о нем или фото… но пока информация идет что он в воде… его найдут далеко вниз по течению…

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Живой. Есть проблемы. Как будто с другой женщиной. Через четыре дня появится.

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живой! Но есть ранения. Следует активно искать! Удачи Вам!

    май 14, 2014 г.